La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 18

Dario Santini
(1874 - 1924)

Mattino d'autunno

olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 50x66
Al verso reca iscrizione
€ 150,00 / 200,00
Stima