La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Luigi Bartolini : Le lattaie in carretta 1960  - Asta La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 17

Luigi Bartolini
(1892 - 1963)

Le lattaie in carretta 1960

olio su cartone telato, firmato
cm 25x20
Al verso reca cartiglio con iscrizione
€ 150,00 / 200,00
Stima