La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 16

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

Interno dello studio 1969

olio su tela, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 50x60
Al verso reca dedica datata 1971
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima