La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 12

Salvatore Fiume
(1915 - 1997)

Figure

olio su carta applicata a tela, firmato, in cornice, minime imperfezioni
cm 31,5x25,5
€ 500,00 / 600,00
Stima