La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 11

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

Figura nello spazio

olio su tela, firmato, in cornice
cm 70x90
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima