La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 10

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

Figura 1963

olio su tela, firmato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 18x24
€ 500,00 / 600,00
Stima