La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 7

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

Architettura cosmica 1963

olio su cartone telato, firmato, firmato e datato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 30x40
€ 600,00 / 800,00
Stima