La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 6

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

Architettura cosmica

olio su cartone telato, firmato, in cornice, minime imperfezioni
cm 20x30
€ 400,00 / 500,00
Stima