La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 5

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

Architettura cosmica

tecnica mista su carta applicata a cartoncino, firmato, in cornice
cm 27x37
€ 200,00 / 300,00
Stima