La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 4

Bruno Saetti
(1902 - 1984)

Affresco

(1902-1984)
tecnica ad affresco su tela, firmato, in cornice, reca alcune cadute di colore
cm 25x25
€ 500,00 / 600,00
Stima