La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 73

Walter Piacesi
(1929 - 2022)

Amanti 1962

tecnica mista su carta, firmato e datato, lievi difetti
cm 19x16
€ 40,00 / 50,00
Stima