La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Franco Gentilini : Veduta del Vaticano con personaggi  - Asta La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 72

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Veduta del Vaticano con personaggi

incisione su carta, es 41/100, firmata, in cornice
matrice cm 61 x 40
€ 40,00 / 50,00
Stima