La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 70

Walter Piacesi
(1929 - 2022)

Studio d'interno

acquaforte, esemplare unico, firmata e titolata, alcuni difetti lungo i margini
foglio cm 47x69, matrice cm 33x47
€ 80,00 / 100,00
Stima