Lotto N. 457

Acquasantiera in alabastro

su base non pertinente in marmo, difetti e rotture
h cm 95x49
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.
€ 150,00 / 200,00
Stima