Lotto N. 456

Tre piccoli lampadari in metallo e perle di vetro

difetti e mancanze
h da cm 30 a cm 50
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.
€ 100,00 / 150,00
Stima