Lotto N. 734

Antonio Senape
(1788 - 1850)

Vedute del golfo di Napoli

serie di tre disegni a inchiostro su carta, in cornice, alcuni difetti
cm 14,5x23,5
Recano firma apocrifa: G. Gigante
€ 300,00 / 400,00
Stima