Lotto N. 735

Paesaggio campestre con personaggi e arlecchino

fine del XIX/inizio del XX secolo
tecnica mista su carta in parte incisa applicata ad altro supporto cartaceo, in cornice, difetti
cm 39x28,5
€ 50,00 / 60,00
Stima