Lotto N. 638
Assortimento di dipinti da arredamento
raffiguranti soggetti napoletani, tre dipinti ad olio su tavoletta firmati D'Antonio e un dipinto ad olio su cartone di Placido Errico datato 1958, in cornice, minime imperfezioni
cm 25x30, cm 50x58 (4)
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze