Lotto N. 638

Assortimento di dipinti da arredamento

raffiguranti soggetti napoletani, tre dipinti ad olio su tavoletta firmati D'Antonio e un dipinto ad olio su cartone di Placido Errico datato 1958, in cornice, minime imperfezioni
cm 25x30, cm 50x58 (4)
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze
€ 100,00 / 150,00
Stima