Lotto N. 637
Lotto di bijoux in corallo
composto da una collana girocollo scalare con pendenti in corallo rosso e nero ed un paio di orecchini a lobo in metallo dorato, coralli e perline di diverse gradazioni di colore, difetti
collana lungh cm 47, orecchini diam cm 2,5