Lotto N. 637

Lotto di bijoux in corallo

composto da una collana girocollo scalare con pendenti in corallo rosso e nero ed un paio di orecchini a lobo in metallo dorato, coralli e perline di diverse gradazioni di colore, difetti
collana lungh cm 47, orecchini diam cm 2,5
€ 50,00 / 60,00
Stima