Lotto N. 47

Cassettone in noce

fine del XVIII secolo
tre cassetti sul fronte leggermente bombato, piedi a faretra scanalata, alcuni difetti
h cm 94x125x60
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima