Lotto N. 46
Cassettone impiallacciato in piuma di noce
XVIII secolo
intarsiato con filettature, quattro cassetti sul fronte a doppia mossa, piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 102x140x62
Il lotto andrà ritirato in una casa di Prato.
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente