Lotto N. 44

Cassettone impiallacciato in listra di noce

metà del XIX secolo
un cassetto a calatoio con scarabattolo con tre cassetti sottostanti, fianchi arrotondati
h cm 95x130x57
Il lotto andrà ritirato in una villa a Pistoia.
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 100,00 / 150,00
Stima