Lotto N. 372

Cinque figure in porcellana policroma di Capodimonte

fine del XIX secolo
raffiguranti personaggi della Commedia dell'Arte
h cm 16 circa
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
€ 250,00 / 300,00
Stima