Lotto N. 375

Due portavasi in porcellana

seconda metà del XIX secolo
dipinti con fiori policromi su fondo rosa e nero, recano foro sul fondo per lo scolo dell'acqua
h cm 11 e cm 13
€ 50,00 / 60,00
Stima