Lotto N. 473

Composizioni con fiori e volatili

Cina, XX secolo
serie di sei dipinti su tessuto, in cornice
cm 38x30
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze
€ 100,00 / 150,00
Stima