Lotto N. 474

Figure femminli entro paesaggi

Cina, XX secolo
serie di quattro dipinti su tessuto, in cornice
cm 29x36
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima