Lotto N. 56

Coppia di candelabri in bronzo dorato

di gusto settecentesco, stelo sinuoso con tre bracci portacandele sbalzati con volute vegetali
h cm 30x28
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
€ 200,00 / 300,00
Stima