Lotto N. 57

Coppia di candelabri, Napoleone III

Francia
in metallo patinato bronzo, fusto vasiforme biansato, cinque fiamme, basamento a plinto in marmo nero del Belgio e broccatello di Spagna, piedi ferini, mancanze e difetti
h cm 51,5 (2)
€ 150,00 / 200,00
Stima