Lotto N. 297

Coppia di comodini in noce

inizio del XX secolo
piani in marmo grigio, un cassetto ed uno sportello intagliati con motivi vegetali
h cm 88x44x35
Il lotto andrà ritirato in una villa a Pistoia.
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 50,00 / 60,00
Stima