Lotto N. 67

Coppia di poltrone in noce

fine del XIX secolo
schienali di forma ovale, rivestite in velluto rosso decorato a motivi floreali, poggianti su ruote, difetti
h cm 103x63x56
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
€ 100,00 / 150,00
Stima