Lotto N. 66

Coppia di poltrone in noce

fine del XIX secolo
schienali ovali, rivestite in velluto rosso con motivi floreali, piedi a ruota, difetti
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
€ 80,00 / 120,00
Stima