Lotto N. 71
Coppia di specchiere con cornici in legno dorato e pastiglia
fine XIX secolo/inizio XX secolo
intagliate con motivi floreali e rocaille di gusto settecentesco, specchio di epoca posteriore
cm 85x73
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.