Lotto N. 72

Cornice in legno intagliato e dorato e pastiglia

inizio del XX secolo
decorata con cartiglie volute, difetti e alcune mancanze
cm 125x100, luce cm 107x82,5
€ 60,00 / 80,00
Stima