Lotto N. 705

Da Antonello da Messina

Autoritratto

XIX/XX secolo
olio su tavoletta, entro teca in plexiglass, alcuni difetti
cm 40x29,5
Ispirato all'originale conservato alla National Gallery di Londra
€ 100,00 / 150,00
Stima