Lotto N. 704

Maniera della pittura fiorentina del XV secolo

Ritratto di giovane con berretto rosso

XIX/XX secolo
olio su tavoletta , entro teca in plexiglass, alcuni difetti
cm 40x30
€ 200,00 / 300,00
Stima