Lotto N. 703

Lotto di dipinti: Fausto Magni, Enzo Masieri, Giuseppe Taiti e altri artisti

raccolta di dipinti raffiguranti paesaggi tra cui uno di Fausto Magni, uno di Enzo Masieri e uno di Giuseppe Taiti, in cornice, alcuni difetti
da cm 16x24 a cm 50x60 (6)
€ 50,00 / 60,00
Stima