Lotto N. 646

Da Rembrandt

Ritratto di vecchio

fine del XIX secolo
olio su tela, in cornice coeva in legno intagliato e dorato, alcuni difetti
cm 35x29
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
€ 250,00 / 300,00
Stima