Lotto N. 647
Maniera di Francois Boucher
Scene galanti in paesaggi di gusto arcadico
XIX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela in ovale, in cornice modanata in legno dorato, minime imperfezioni
cm 112x84
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.