Lotto N. 608

Grande calamaio doppio in metallo argentato

Inghilterra, fine del XIX/inizio del XX secolo
centrato da cavallo sotto candeliere realizzato come un albero di quercia, due ampolle in cristallo molato, lievi difetti
h cm 33x29x18
€ 100,00 / 150,00
Stima