Lotto N. 609
Scultura lignea policroma
XVII/XVIII secolo
raffigurante Cristo crocifisso, su tavoletta centinata con laccatura di epoca posteriore, alcuni difetti
h cm 75x45
Il lotto andrà ritirato in una villa a Pistoia.
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente