Lotto N. 465

Grande orcio in gres patinato, Società del Gres Milano Ing. Sala & C

difetti e mancanze
h cm 86, diam cm 50
Il lotto andrà ritirato in una villa a Pistoia.
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 80,00 / 120,00
Stima