Lotto N. 721

Jean-Baptiste Oudry
(1686 - 1755)

Serie di otto illustrazioni per le Favole di La Fontaine

otto incisioni dalle illustrazioni di Jean-Baptiste Oudry, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 30x22
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze
€ 300,00 / 400,00
Stima