Lotto N. 721
Jean-Baptiste Oudry
(1686 - 1755)
Serie di otto illustrazioni per le Favole di La Fontaine
otto incisioni dalle illustrazioni di Jean-Baptiste Oudry, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 30x22
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze