Lotto N. 720

Petrus Andrea Mattioli Mattioli
(1501 - 1577)

Discorsi del Matthioli

otto xilografie con acquerellatura, in cornice, lievi difetti
cm 34x24
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze
€ 250,00 / 300,00
Stima