Lotto N. 500

Lotto di curiosità

tra cui alcuni bijoux entro cofanetto Dior, un pennello da cipria d'epoca in argento, un cofanetto portagioie in legno laccato e dorato ed un portacipria in alabastro
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
€ 50,00 / 60,00
Stima