Lotto N. 118

Lotto di curiosità

tra cui una placca in ceramica smaltata a lustro raffigurante Madonna con Bambino, un bozzetto d0epoca raffigurante studio di albero e un disegno a tecnica mista su carta datato 1812 raffigurante armigero, in cornice
da cm 17x14 a cm 50x45 (8)
€ 30,00 / 40,00
Stima