Lotto N. 118
Lotto di curiosità
tra cui una placca in ceramica smaltata a lustro raffigurante Madonna con Bambino, un bozzetto d0epoca raffigurante studio di albero e un disegno a tecnica mista su carta datato 1812 raffigurante armigero, in cornice
da cm 17x14 a cm 50x45 (8)