Lotto N. 120

Lotto di stampe e bozzetti

due tecniche miste su carta raffiguranti composizioni astratte, firmate datate 1966, due dipinti ad olio su tela e faesite raffiguranti paesaggi e raccolta di stampe riproducenti opera di vari artisti, in cornice
da cm a cm 20x24 a cm 64x50 (12)
€ 30,00 / 40,00
Stima