Lotto N. 120
Lotto di stampe e bozzetti
due tecniche miste su carta raffiguranti composizioni astratte, firmate datate 1966, due dipinti ad olio su tela e faesite raffiguranti paesaggi e raccolta di stampe riproducenti opera di vari artisti, in cornice
da cm a cm 20x24 a cm 64x50 (12)