Lotto N. 509

Lotto di curiosità d'epoca

XIX/XX secolo
composto da tre diari di viaggio di una fanciulla americana, una serie di monete di cui alcune fuori corso, francobolli viaggiati, cartoline e santini, alcuni difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima