Lotto N. 676
Lotto di dipinti e stampe
tra cui un dipinto ad olio su tela di Gilberto Filibeck raffigurante scena di corrida, uno di Angelo Mazzocca De Bona raffigurante composizione con personaggi, una litografia di Luciano Guarnieri, una fotolitografia di Pietro Annigoni e due stampe a colori, in cornice
da cm 10x13 a cm 100x68 (9)