Lotto N. 675

Lotto di dipinti e bozzetti

tra cui un paesaggio ad olio su cartoncino di Giuseppe Rossi, un inchiostro su carta di Anna Romano, un dipinto ad olio su faesite di Paolo Spada ed una xilografia, alcuni in cornice, alcuni difetti
da cm 35x15 a cm 70x50 (8)
€ 50,00 / 60,00
Stima