Lotto N. 674

Paesaggi

raccolta di cinque dipinti ad olio su tavoletta e faesite, uno dei quali firmato Apr. St. George e datato 914, in cornice, alcuni difetti
da cm 20x28 a cm 48x28 (5)
€ 30,00 / 40,00
Stima